document.write('
')

大阳城2021集团娱乐网址

您当前位置:采招网  > 招标公告  > 高速公路招标信息信息

“高速公路”招标信息信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
速公路交通警察局长沙支队关于林业有害生物防治服务的网上超市采购项目合同履约验收公告发布人: 刘博来源:发布时间: 2022-06-15浏览次数 3一、*采购人名称:湖南省高速公路交通警察局长沙支队二、*履约供应商名称:湖南康家有害生物防治有限公司三、*采购项目编号:************9 查看详情>>
2采购人: 湖南省高速公路集团有限公司郴州分公司1.3采购代理机构:湖南高速工程咨询有限公司1.4 采购项目资金落实情况:已落实1.5 采购项目概况:郴宁高速公路是国家高速公路网7918规划18横中的第16横,为厦门至成都高速公路在湖南省境内三个建设项目的第二段,也是湖南省规划的“五纵七横”高速公路 查看详情>>
速公路交通警察局岳阳支队关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目(项目编号:************)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湖南省高速公路交通警察局岳阳支队关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目 项目编号:************ 查看详情>>
速公路交通警察局岳阳支队关于纸杯的网上超市采购项目(项目编号:************)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湖南省高速公路交通警察局岳阳支队关于纸杯的网上超市采购项目 项目编号:************ 项目联系人:熊蕴涵 项目联 查看详情>>
速公路交通警察局岳阳支队关于呼啦圈的网上超市采购项目(项目编号:************)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湖南省高速公路交通警察局岳阳支队关于呼啦圈的网上超市采购项目 项目编号:************ 项目联系人:熊蕴涵 项 查看详情>>
采购人名称:湖南省高速公路交通警察局长沙支队二、 *履约供应商名称:湖南康家有害生物防治有限公司三、 *采购项目编号:************998四、 *合同编号:******五、 *验收单位:湖南省高速公路交通警察局长沙支队六、 *验收日期:2022年6月15日七、 *验收结果: 序 查看详情>>
常宁(含安仁支线)高速公路项目车辆评估服务(二次竞价)采购项目(编号:2022茶常-服务-询价-002)进行了项目评审,现将中选供应商候选人公示如下:中选物料1个湖南新财苑房地产土地资产评估有限公司(含税总报价2400.00元)本项目公示期为3日,具体为2022年6月15日10时至2022年6月18 查看详情>>
速公路交通警察局关于粉盒的网上超市采购项目(项目编号:************408)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湖南省高速公路交通警察局关于粉盒的网上超市采购项目 项目编号:************408 项目联系人:周斌 项目联系电话:/ 采购计 查看详情>>
速公路项目车辆评估服务(二次竞价)询价采购的中标结果公告询价单名称:湖南省茶常高速公路项目车辆评估服务(二次竞价)询价采购询价单编号:******1302采购方:湖南省高速公路集团有限公司发布时间:2022-06-15 09:38湖南省茶常高速公路项目车辆评估服务(二次竞价)询价采购评标工作已经 查看详情>>
称:2022年新增高速公路中间过程质量鉴定检测(一)标段五:长深高速公路连云港至淮安段(淮安段)中间过程质量监督和鉴定检测合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):JSZC-320000-JITC-G2022-0045四、项目名称:2022年新增高速公路中间过程质量鉴 查看详情>>
   中交一航局浦清部询价试验仪器招标公告

招标信息 | 2022-06-15丨 广西

程有限公司广西浦清高速公路工程项目经理部承办人:登录后可见承办人电话:登录后可见询价产品(现货/标准品)序号物装编码物装名称采购量计量单位品牌询价要求******00007其他1.000个名称:马歇尔电动击实仪,详情见附件对供应商要求收货地:广西壮族自治区玉林市博白县亚山镇中交一航局交货期:下单 查看详情>>
   2022年护栏等交安设施改造提升工程招标公告

招标信息 | 2022-06-15丨 浙江

、采购人浙江沪杭甬高速公路股份有限公司绍兴管理处二、项目情况1.项目名称杭甬高速绍兴段、上三高速上嵊段2022年护栏等交安设施改造提升工程监理服务2.预算金额(人民币元)******.拟采购的工程/货物/服务说明本项目主要是对杭甬高速公路绍兴段(起讫桩号G92:K204+872-K252+824, 查看详情>>
速公路交通警察支队关于网络租赁服务的合同公告 一、采购人名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队 二、供应商名称:中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司三、采购项目名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队网络租赁订购单四、采购项目编号:PRMB1H******206TY0004五、合同编号:11MB 查看详情>>
速公路交通警察支队关于网络租赁服务的合同公告 一、采购人名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队 二、供应商名称:中国联合网络通信有限公司宁波市分公司三、采购项目名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队网络租赁订购单四、采购项目编号:PRMB1H******206TY0002五、合同编号:11MB1 查看详情>>
速公路交通警察支队关于网络租赁服务的合同公告 一、采购人名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队 二、供应商名称:中国联合网络通信有限公司宁波市分公司三、采购项目名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队网络租赁订购单四、采购项目编号:PRMB1H******206TY0001五、合同编号:11MB1 查看详情>>
速公路交通警察支队关于网络租赁服务的合同公告 一、采购人名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队 二、供应商名称:中国电信股份有限公司宁波分公司三、采购项目名称:宁波市公安局高速公路交通警察支队网络租赁订购单四、采购项目编号:PRMB1H******206TY0003五、合同编号:11MB1H81 查看详情>>
于【重庆巴南至綦江高速公路(渝黔高速公路扩能)项目(綦江段)安稳镇崇河村临时用地土地复垦项目工程概算】中选结果的公告项目编号:******************7我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆巴南至綦江高速公路(渝 查看详情>>
   交通警察局益阳支队关于其他休闲零食中标结果

招标信息 | 2022-06-15丨 湖南

速公路交通警察局益阳支队关于其他休闲零食的网上超市采购项目成交公告发布人: 杨佳音来源:发布时间: 2022-06-15浏览次数 36湖南省高速公路交通警察局益阳支队关于其他休闲零食的网上超市采购项目(项目编号:************)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息 查看详情>>
于【重庆巴南至綦江高速公路(渝黔高速公路扩能)项目(綦江段)安稳镇九盘村7号弃土场临时用地土地复垦项目工程概算】中选结果的公告项目编号:******************7我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆巴南至綦江高 查看详情>>
日照港岚山港区疏港高速公路工程施工一标段项目已开工,为优质、快速、高效地完成本合同段的施工任务,现对本合同段的桥梁涵洞项目第二批施工等进行公开劳务招标。2、项目简介及招标范围2.1工程简介日照港岚山港区疏港高速公路施工一标段起点位于刘家海屋东侧童海路,终点位于岚罗高速汾水枢纽西侧,与岚罗高速公路衔接 查看详情>>
义营运管理中心所辖高速公路2022年7月至12月隧道值守及应急处置项目采购公告遵义营运管理中心所辖高速公路2022年7月至12月隧道值守及应急处置项目已由贵州高速公路集团有限公司遵义营运管理中心 批复立项,采购人为贵州高速公路集团有限公司 ,采购代理机构为贵阳城发项目管理有限公司 ,项目资金已落实。 查看详情>>
速公路晏城枢纽至聊城西枢纽段改扩建工程可行性研究及相关专题报告编制技术咨询服务项目(二次招标)二、项目编号:SDGS-2022-0151-2三、否决投标情况标段投标人名称否决依据1山东省交通规划设计院集团有限公司“财务状况表”未附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表 查看详情>>
为实施惠霞(惠湾)高速公路(博罗段)项目建设,我局需收回深圳市晟昊实业有限公司名下的位于博罗县汤泉林场赤二村井下(土名)地段11697平方米的国有建设用地使用权,《不动产权证书》证号为:粤(2000)博罗县不动产权第230003号,土地用途为工业用地。经查,深圳市晟昊实业有限公司已注销,该公司注销时 查看详情>>
G104国道、徐明高速公路、S304省道、怀洪新河等至五河县西侧,在徐明高速公路西侧、县城西侧3km设五河站;而后线路折向东南跨越淮河、徐明高速公路、宁洛高速公路等,在宁洛高速公路与S307省道之间、县城西侧7.8km设明光西站;出站后线路继续南行跨京浦铁路、S309省道,在京沪高速铁路既有定远站南 查看详情>>
)近三年内曾被深圳高速公路集团股份有限公司(以下简称“集团公司”)、集团公司附属公司履约评价为不合格的;(4)与集团公司(含附属公司)存在未结案的诉讼事项的供应商。 文件获取地点:德州众和环保装备制造有限公司 开标地点:德州众和环保装备制造有限公司 招标人信息 采购单位名称:德州众和环保装备制造有限 查看详情>>
司接受黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司齐齐哈尔养护分公司白桦养护工区(以下称“采购人”)的委托,对黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司齐齐哈尔养护分公司白桦养护工区日杂用品采购项目进行竞价采购,公告内容如下:一、项目概况1.1项目编号:FYZB-2022-06261.2项目名称:黑龙江省交投高速 查看详情>>
自然保护区,沿广深高速公路左侧绿化带前行。线路下穿地铁3号线南延线后上穿广深港客专,在皇岗口岸联检大楼东侧设地下四层皇岗口岸站,与规划深广中轴城际贯通运营,设一条动车走行线连接中心公园存车场。三、招标范围及内容1.项目主要招标范围:穗莞深城际工程(机前段+前皇段)全线车站装修、景观及文化艺术一体化概 查看详情>>
   脚手架中标结果

招标信息 | 2022-06-15丨 浙江

公司南丹至天峨下老高速公路№JD 合同段项目三工区采购脚手架询价的中标结果公告询价单名称:中铁一局集团电务工程有限公司南丹至天峨下老高速公路№JD 合同段项目三工区采购脚手架询价询价单编号:******1214采购方:中铁一局集团有限公司发布时间:2022-06-15 08:43中铁一局集团电务 查看详情>>
名称: G36宁洛高速公路来安至明光段改扩建工程机电施工 项目法人: 安徽滁宁高速公路开发有限公司 项目地址: 安徽省滁州市 立项批文名称: 安徽省发展改革委关于 G36 宁洛高速公路来安至明光段改扩建项目核准的批复 项目审批单位: 安徽省发展和改革委员会 监督部门: 安徽省交通运输厅建设市场管理处 查看详情>>
   交通警察局岳阳支队关于牙膏中标结果

招标信息 | 2022-06-15丨 湖南

速公路交通警察局岳阳支队关于牙膏的网上超市采购项目成交公告发布人: 张文华来源:发布时间: 2022-06-15浏览次数 37湖南省高速公路交通警察局岳阳支队关于牙膏的网上超市采购项目(项目编号:************)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:湖南省 查看详情>>
   三明高速消防设施零星采购项目成交候选人公示

招标信息 | 2022-06-15丨 福建

采购单位福建省三明高速公路有限公司行政区域三明市公告时间2022年06月15日09:11评审专家(单一来源采购人员)名单黄春水、柯瑜明、温细茂、陈荔霞、徐明华总成交金额¥25.832000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人周工/张工 项目联系电话******/******采购 查看详情>>
   柳泉镇八丁村户户通道路硬化工程中标结果

招标信息 | 2022-06-15丨 江苏

户通道路硬化位于村高速公路至原水泥厂,采用C30商砼混凝土修建村内道路1公里,路面宽3.5米,厚度为15CM,面积3500平方。项目审查信息项目审查表:微信图片_******125043.jpg微信图片_******125052.jpg村民代表大会意见表:微信图片_******12511 查看详情>>
详情见附件 原始网页地址: http://bulletin.cebpubservice.com/r 查看详情>>
http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/******/755d2 查看详情>>
:葛洲坝一公司全灌高速公路施工安全监测(控)工程签收登记截止:2022-06-18 15:00:17 第一章 招标公告1.招标条件中国葛洲坝集团第一工程有限公司全灌高速公路总承包项目部拟对全州至容县公路东安经全州至灌阳(广西段)PPP项目全灌高速公路施工安全监测(控)工程以公开招标方式进行采购。凡有 查看详情>>
速公路集团有限公司养护分公司2022年养护工程建筑工程一切险及附加险询价采购公告湖南省高速公路集团有限公司养护分公司(以下简称采购人)拟对湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2022年养护工程建筑工程一切险及附加险进行询价采购。1 采购项目简介1.1 采购项目名称: 湖南省高速公路集团有限公司养护分 查看详情>>
   益常高速扩容5标项目碎石材料采购招标公告

招标信息 | 2022-06-15丨 湖南

以上在省级或国家级高速公路、市政项目等碎石材料的供货业绩(须提供中标通知书、供货合同、资金往来资料等证明资料)。6、财务能力要求:具有良好的资金财务状况。三、符合以上投标资格要求且有意参加单位,在投标申请截止期前,将以下相关证明资料扫描发至招标公告指定电子邮箱并告知联系人(原件递交投标文件时一并提交 查看详情>>
速公路集团有限公司怀化分公司(以下简称采购人)拟对湖南省高速公路集团有限公司怀化分公司第九届“中国路姐”推选策划宣传活动服务项目(采购编号:2022怀化司-服务-询价-009)进行询价采购。现特邀请有兴趣的潜在服务供应商参与询价。一、项目概况1.采购项目名称:湖南省高速公路集团有限公司怀化分公司第九 查看详情>>
   益常高速扩容5标项目机制砂材料采购招标公告

招标信息 | 2022-06-15丨 湖南

以上在省级或国家级高速公路、市政项目等机制砂材料的供货业绩(须提供中标通知书、供货合同、资金往来资料等证明资料)。7、财务能力要求:具有良好的资金财务状况。三、符合以上投标资格要求且有意参加单位,在投标申请截止期前,将以下相关证明资料扫描发至招标公告指定电子邮箱并告知联系人(原件递交投标文件时一并提 查看详情>>
速公路路面第五合同段项目工程所需的玄武岩(辉绿岩)材料采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围本次招标项目为伍益高速公路路面第五合同段的玄武岩(辉绿岩)采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:玄武岩(辉绿岩)5.8万吨,共分2个包件,第1包件2.9万吨,第2包件2.9 查看详情>>
相关分站
赞助商链接 更多  
必威体育客户端在线客服 必威体育客户端精装 龙8国际官网娱乐 菲律宾太阳娱游戏网 必威体育精装版app下载 菲律宾太阳网城下载 必威体育客户端下载 必威体育app精装版 龙8国际体育 www.龙8国际.com 必威体育客户端精装 必威betway体育官网 龙8国际网上 必威体育app平台 国际龙8 Betway必威中文官网 澳门太阳集团城网址55 必威手机下载版 龙8乐国际 必威精装版app 必威体育精装版下载 必威体育娱乐app下载 必威体育官网下载 龙8国际版 必威体育苹果app下载 龙8国际客户端 太阳娱乐集团官网8722 必威体育客户端在线 必威体育app官方版下载 龙8国际app下载安装